Когда обратился в Водоканал, там заявили, что у них нет сведений об уплате 1-го штрафа

В 2017 г. меняли протекающую трубу, нарушили пломбу счетчика. Местный Водоканал оштрафовал за нарушенную пломбу. После оплаты штрафа был переведен местным Водоканалом на единый тариф и все эти годы так платил. В 2022 г. приехали местные водоканальцы и вновь составили повторный штраф и пеню за неуплату. Когда обратился в Водоканал, там заявили, что у них нет сведений об уплате 1-го штрафа. Я точно помню, что оплатил его, но квитанция не сохранилась, пошло уже 5 лет. Что посоветуете?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут