Стажа мне еще нужно для получения права на досрочную пенсию по выслуге лет?

Добрый день! Я хочу узнать: имею ли я право на пенсию по выслуге лет на гос.службе ? Я проработала судебным приставом-исполнителем в Кайбицком подразделении судебных приставов УФССП по РТ с 01.10.1994 года по 30.04.2015 года.Cтаж 21 год. Была уволена с федеральной государственной гражданской службы в связи с сокращением должности гражданской службы (в соответствии с частью 7 статьи 31, 8.2 части 1статьи 37. пунктом 3.1 части 3 статьи 37 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации").Сколько лет гос.стажа мне еще нужно для получения права на досрочную пенсию по выслуге лет?

, Вахитова Фанзиля Фаритовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут