Добрый день.
С Вашей дочери ничего не требуют и взыскание с нее стоимости причиненного вреда, поскольку у нее был оформлен полис ОСАГО не допустимо.
Полученный Вами документ свидетельствует о принятии иска арбитражным судом, который будет рассматривать спор между Минприродных ресурсов и СК Росгосстрах.
Само определение Вам было направлено для целей ознакомления, оно же для Вас и для дочери не несет никакой обязанности по возмещению с нее ущерба.
В данном случае по смыслу ст. 1072 ГК РФ и ФЗ «Об ОСАГО» — обязанность выплаты ущерба полностью возлагается на страховую компанию к которой и был предъявлен иск.