Я, истец, и я - против, определение увидела только сейчас, прислали почтой, могу я отказаться от третьего лица?

Добрый день, судья вынес определение о привлечении третьего лица -трудовой инспекции. Я, истец, и я - против, определение увидела только сейчас, прислали почтой, могу я отказаться от третьего лица? В определении написано - возражений не имеется, но меня даже не спрашивали, куда писать и какого вида жалобу?

, olga, г. Омск

Определение суда обжалуется в этот же суд в течении 15 суток с момента вынесения.

Пишите, отправляйте заказным с уведомлением и  описью.

Если откажет — обжалуйте в вышестоящий суд.

olga
Клиент, г. Омск
15 суток со дня вынесения давно прошло, прислали определения от 23.12.21 и второе от 21.03.2022, а что писать? Как документ звучит? Жалоба? Частная жалоба? Аппеляция? Председателю суда?

жалоба на определение. срок прошел, скорее всего откажут, но свою позицию выскажете.