Могу ли я получит социальную помощь, денежное пособие после освобождения, безработы если прописан в другом регионе, а фактически проживаю

Могу ли я получит социальную помощь,денежное пособие после освобождения,безработы если прописан в другом регионе,а фактически проживаю. В чебоксарах

, Альберт, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Альберт!

Пособие по безработице назначается по месту жительства. Место жительства подтверждается пропиской в паспорте или судебным решением.

поэтому если вы обратитесь в центр занятости другого региона пособие Вам не назначат

Если Вам был полезен мой ответ, буду благодарна за положительную оценку ответа

Альберт
Клиент, г. Москва
Да очень полезный ответ, спасибо!