Девушка в пьяном состаяние ушла не в своей курточке из бара её сейчас гразят уголовным делом и дают номер чья была курточка сказали в стретится в суде

, Максим, г. Москва

Добрый день!

Многое зависит тут от поведения девушки, когда она пришла в себя.

Если она, увидев, что куртка не её, вернулась в бар и отдала администрации куртку, пояснив свою ошибку, это один расклад.

Если ничего не сделала и оставила себе — другой.