Отнесли контракт в бухгалтерию, бухгалтерия тоже поставила входящий и приняла бюджетные обязательства
Заключили контракт с подрядчиком. Контракт он нам подписал спустя 2 недели. Мы поставили входящий номер и дату. Отнесли контракт в бухгалтерию, бухгалтерия тоже поставила входящий и приняла бюджетные обязательства. После проведения проверки нам вменяют административку по ч. 3 ст. 15.15.7, за нарушения сроков принятия бюджетных обязательств.
Здравствуйте. Так как вы не согласны со вмененной ст. 15.15.7 КоАП РФ, то Вам необходимо попробовать обжаловать постановление должностного лица на основании ст. 30.2 КоАП РФ. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать. Рекомендую сразу в суд. Срок обжалования указанного постановления у вас должен быть указан в этом же документы. Обычно это десять дней.