В заказном письме говорится о том суд решил взыскать в пользу взыскателя сумму денег за неуплата займа в микрофинансовой организации
Добрый день. Пришла копия бумажного письма на Госуслуги от суда. В заказном письме говорится о том суд решил взыскать в пользу взыскателя сумму денег за неуплата займа в микрофинансовой организации. Подскажите пожалуйста что вообще сделать и как узнать какое количество времени/срока есть у меня что-бы заплатить так скажем деньги.