И должны оставшиеся 4 дня оплатить?

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. У меня есть основное место работы, я ушла в положенный мне отпуск. Отпуск у меня на 22 дня. Но во время отпуска я нашла другую работу. Есть не сколько вопросов: 1. Я должна буду отрабатывать 2 недели? 2. Если должна, то дни отпуска входят в отработку? 3. Если дни отпуска входят в двухнедельную отработку,то в моем случае, если я напишу заявление об уволнении в отпуске то у меня будет 10 дней оставшихся а ещё 4 дня я получается должна отработать? И должны оставшиеся 4 дня оплатить?

Уточнение от клиента
И хотела бы ещё спросить: можно как то уволится в отпуске без отработки в 14 дней?
, Дарья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

По предоставлении гарантийного письма от работодателя, который Вас возьмёт на работу о согласии на перевод с одной организации в другую, и, по письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлён перевод работника на постоянную работу к другому работодателю. При этом трудовой договор по прежнему месту работы прекращается на основании пункт 5 части первой статьи 77 Трудового Кодекса РФ.

Вы правильно утверждаете, в своём вопросе, Вам обязан будущий работодатель предоставить гарантии в виде гарантийного письма Вашему нынешнему работодателю о том, что с Вами будет заключен трудовой договор ..., в данной ситуации регламент статьи 80 ТК РФ не применяется, последний рабочий день, будет последний день отпуска.

Доброго Вам дня.