Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Требуется представление в суде в течении часа

Здравствуйте!

На 18.12.2013, 11:10 назначено рассмотрение моей аппеляционной жалобы, но по производственным причинам я не могу присутствовать лично.

Требуется юрист, который в течении часа представлял бы меня в суде и подал подготовленное ходатайство об экспертизе.

Заседание состоится 18.12.2013, 11:10 в 9м арбитражном апелляционном суде.

Какова цена вопроса?

11 Декабря 2013, 06:36, вопрос №324389 Алексей, г. Москва

Уточнение клиента

11 Декабря 2013, 06:38

Алексей оставил отзыв о сайте — показать

300 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (9)

  • Юрист - Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Алексей, Доброе утро! представительство в апелляции стоит 30 000 рублей.

    Если просто поддержать жалобу, то 10 000 рублей.

    11 Декабря 2013, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Алексей!

    Мне очень неловко перед коллегой, но я бы попросил вдвое меньше.

    11 Декабря 2013, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 6 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ирина
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В вашем случае можно и лично не присутствовать, подготовить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, скинуть ходатайство по факсу, можно сразу и ходатайство об экспертизе направить в письменной виде. И деньги сэкономите и определение суда о назначении суд заседание не проигнорируете.

    11 Декабря 2013, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей!

    согласен с коллегой Львом Исааковичем.

    готов представлять Ваши интересы за половину указанной стоимости, т.е. 5000 р. за заседание.

    Либо в самом деле отправить ходатайство в электронном варианте через сайт арбитражных судов.

    11 Декабря 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Руслан, а у Вас город Владимир обозначен. Расстояние не помешает?

    Заседание в Москве.

    11 Декабря 2013, 09:29
  • Юрист - Игорь
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алексей.

    Сэкономьте деньги, заявите сами до суда два ходатайства: о назначении экспертизы и о переносе судебного заседания. 

    С уважением!

    11 Декабря 2013, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте!

    Но ведь у меня нет уважительных причин для ходатайства о переносе?

    Выступление с докладом на конференции уважительной причиной, насколько я знаю, для суда не является?

    11 Декабря 2013, 09:21
  • Юрист - Олег
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    добрый день. дп ходатайство об экспертизе можете направить и через сайт суда. Только желательно приложить информационное письмо от экспертной организации, если будете ходатайствовать об определенной организации

    11 Декабря 2013, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Алексей, 

    расстояние не помешает.

    Я представляю группу компаний,

    в том числе являюсь директором юридической компании в Москве.

    И большинство наших клиентов находятся в Москве, поэтому участвовать в процессах в арбитраже Москвы приходится периодически.

    При необходимости обращайтесь в чат.

    11 Декабря 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алексей
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Добрый день Алексей!
    То, что касается отложения судебного заседания:

    Статья 158 АПК РФ:

    3. В случае, если лицо, участвующее в деле и извещенное надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, заявило ходатайство об отложении судебного разбирательства с обоснованием причины неявки в судебное заседание, арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает причины неявки уважительными.

    Таким образом суд сам определит является ли участие на конференции уважительной причиной! Думаю если вы объясните важность данного мероприятия шанс о переносе судебного разбирательства есть!
    Удачи!

    11 Декабря 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Да не будут переносить рассмотрение апелляции, практика показывает, что рассматривают в один день!

    Экспертизу не назначат, если данное ходатайство не заявлялось в суде первой инстанции.

    11 Декабря 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть