Машины нет, соседям проблем не доставляю, допускаю политически окрашенные высказывания.Большое спасибо

Добрый день! Положили в язик извещение по ф.22 о письме заказном (больше никаких пометок), на сайте проверила - от администрации, 20 г. Забрать в течение месяца. Что это может быть? Машины нет, соседям проблем не доставляю, допускаю политически окрашенные высказывания.Большое спасибо.

, Елена, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут