Может ли она продать квартиру без нашего ведома или обязать нас через суд к принудительному снятию с регистрационного учёта?
Мать собирается продавать квартиру без моего согласия. В квартире также проживает бабушка. Мать является собственником, но я и бабушка там прописаны на постоянной основе. Может ли она продать квартиру без нашего ведома или обязать нас через суд к принудительному снятию с регистрационного учёта?
, Максим, г. Москва