Доброй ночи, трудился уволился 9 марта заболел открыл больничный с 9 по 23 марта и с 28 марта по 8 апреля больничный, оплатит ли мне больничный лист если вновь врач откроет с 9 апреля спасибо

доброй ночи, трудился уволился 9 марта заболел открыл больничный с 9 по 23 марта и с 28 марта по 8 апреля больничный, оплатит ли мне больничный лист если вновь врач откроет с 9 апреля спасибо

, владимир, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут