Как поступить, если нет возможности внести полную сумму?

Брал кредитную карту Сбербанк на 230 000 рублей, в итоге не смог оплачивать кредит. С даты просрочки прошло 4 месяца. Коллекторы прислали письмо о погашении задолженности на данный момент. Как поступить, если нет возможности внести полную сумму? Реструктуризация и каникулы не действуют в данном кредите

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.