С целью приобретения жилья соседа, если его примут без вести пропавшим или умершим?

Добрый день, сосед по лестничной площадке пропал с декабря 2021, квитанции приходят в почтовый ящик. Могу ли я как соседка заявить о пропаже человека, и оплачивать квитанции и все его задолжности. С целью приобретения жилья соседа, если его примут без вести пропавшим или умершим? И как мне лучше это сделать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут