Я гражданка Казахстана, приехала на территории РФ 18 марта, когда я должна подать документы в миграционную
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, приехала на территории РФ 18 марта, когда я должна подать документы в миграционную службу (по типу листок прибытия) и должна ли я это делать если на данный момент,я не могу нигде прописаться? Или я могу спокойно находиться на территории РФ до 18 июня ( то есть 90 дней по миграционной карте)?