Будут ли списываться денежные средства со счетов, которые поступают как доход от бизнеса?
Здравствуйте! Я как физическое лицо имею задолженность перед банком по кредитной карте, по которой есть исполнительный лист и арестованы карты. Я собираюсь регистрироваться как самозанятый. Как это повлияет на мой бизнес? Понятно, что кредиты не одобрят в случае заявки. Будут ли списываться денежные средства со счетов, которые поступают как доход от бизнеса?