Почему родственники стариков по их просьбе не могут приобретать для них по этой карте лекарства и другие необходимые предметы?

Почему директор Дома-интерната для престарелых отобрала у дееспособных стариков банковские карты и не позволяет ими пользоваться по усмотрению владельцев? Почему родственники стариков по их просьбе не могут приобретать для них по этой карте лекарства и другие необходимые предметы?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут