Здравствуйте, меня зовут Елена Ситуация такая, я устроилась в частную клинику по лазерной эпиляции

Здравствуйте, меня зовут Елена

Ситуация такая, я устроилась в частную клинику по лазерной эпиляции специалистом

Договор подписывала только о неразглашении информации и материальном ущербе

Сейчас увольняюсь , написала 30.03 заявление, на что мне сказали что я должна отработать 2 недели

Договор трудовой не подписывала

2 недели отрабатывать нет никакого желания

Могу ли я сказать руководств клиники что они не имеют право заставлять отработать 2 недели + ещё ко всему заработную плату они так никакую до сих пор не выплатили

, Елена, г. Москва