Вернее куда идти и что говорить?
Здравствуйте Оксана!
Нагрянула беда, в которой нужна помощь опытного и грамотного юриста.
У нас частный сектор, где много домов.
Не подалеку строится жилой многоэтажный дом. Случайно узнали, что будут копать улицу и прокладывать трубы. На возражения о том, как откачивать септики и быть без воды (в общем без жизненонеобходимых коммуникаций) не говоря уже о скорой, которая не сможет подъехать, у всех имеется транспорт. Также вдоль данной улицы проложены труды водоснабжения зигзагом, в случае повреждения улица останется без воды. Нам ответили план утвержден - это дороги администрации, все оплачено, капать будут. Будите ходить 4 месяца пешком, скорая подъедет к канаве, а там пешком дойдёт. На септик и воду вообще ничего не сказали.
Что делать? Вернее куда идти и что говорить?
Схему расположения строющегося дома и частного сектора прилагаю.