Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Типовой образец извещения второго дольщика о про даже 1\2 доли собственности

существует ли типовой образец извещения второго дольщика о продаже 1\2 собственности.Если есть,то напишите его текст

13 Декабря 2013, 18:17, вопрос №324085 Вадим, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 672 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Вадим!

    Такое уведомление лучше направлять через нотариуса. Нотариус знает в какой форме направить такое уведомление. Для примера можете посмотреть образец уведомления здесь:

    www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor005-application002.html

    13 Декабря 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats