Как быть правильно ли это территории огромные мыть ещё и на часы ссылаются

Работаю в школе уборщицей на 1.75 ставки ходили мыли вечерами площадь 1000к.в. Сейчас сократили 2 ставки дневных уборщиц и заставили нас вечерних ходить днем и делать их работу ещё и вечером идти и мыть свой 1000к.м участок и все это за те деньги которые я получала когда мыла только вечером свой участок 1000к. в. Сейчас хотят ещё убрать 0.25 ставки а объем оставить тот же квадраты. Кричат, что на такие ставки мы должны вообще работать каждый день по 12 часов в субботу тоже работаем. По трудовому договору стоят часы. Как быть правильно ли это территории огромные мыть ещё и на часы ссылаются

, Ольга, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, вам нужно посмотреть трудовой договор и что в нем написано.
Если у вас должность вечерней уборщицы  соглашаться и выходить не в свои рабочие часы не стоит.

Вообще вы подписывали какие либо еще трудовые соглашения? наверняка нет. И не подписывайте, если нужна будет помощь — обращайтесь.
Любой документ и требование работодателя лучше подписывать и соглашаться после консультации «Своего юриста!»
Уволить вас также не могут, если вы не выйдете не в свою смену.
Сокращают ставку — ОК, пусть пишут все в письменной форме.  Не подписывайте ничего, не проконсультировавшись с юристом.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо

Обращайтесь! Юрист для граждан и бизнеса Елизавета Семенова — Консультации. Помощь с правовыми документами. Работаю по всей России онлайн.