7918/22/16012-ИП пришло задолженность на 15 т а я не понимаю от кого это

, Александр, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Александр добрый день.

Это задолженность по кредиту. Исполнительное производство 7918/22/16012-ИП от 26.03.2022

Судебный приказ от 15.10.2021 № 2-413/2021
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПО АКСУБАЕВСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Подробную информацию уточняйте у приставов

Аксубаевское РОСП УФССП России по Республике Татарстан
423060, пгт. Аксубаево, ул. Ленина, д.5

ЗАХАРКИНА М. А.
+78435149221

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .
С уважением, Иван

Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к Вашему приставу-исполнителю по телефону  +78435149221 (ЗАХАРКИНА М. А.) и уточните, какова суть требований. Также можете посетить пристава очно в приемные часы.  Адрес Вашего ОСП: Аксубаевское РОСП УФССП России по Республике Татарстан, 423060, пгт. Аксубаево, ул. Ленина, д.5. Он Вам укажет суть требований и реквизиты судебного акта, по которому открыто ИП.

Всю указанную информацию можете смотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов.