Если женщина получает минимумальную зарплату, а мужчина официально не работает, источник дохода не официальные подработки, состоит на бирже труда
Здравствуйте, может ли претендовать семейная пара с ребёнком в возрасте 9 лет на пособие на детей с 8 до 16 лет. Если женщина получает минимумальную зарплату, а мужчина официально не работает, источник дохода не официальные подработки,состоит на бирже труда.
, Юлия, г. Санкт-Петербург