Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит для "Друга"

здравствуйте, у меня возникла проблема. подруга попросила взять 2000 рублей в "займы до зарплаты за 5 минут" я взяла для нее деньги на свой паспорт, срок возврата займа закончился и за просрочку добавились штрафы. В итоге т.к. у "подруги" небыло денег, а сумма возврата денег росла- я отдала деньги за кредит из своего кармана (4700рублей). у нее я взяла расписку о том, что она отдаст мне деньги до конца месяца. деньги она не отдает, что мне делать ?

13 Декабря 2013, 17:33, вопрос №324041 Мария, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats