Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Добрый вечер!Скажите пожалуйста попадает ли статья 264ч3 под амнистию в декабре 2013г,имеюстя поощрения и половина срока уже прошло(2.6 поселения в общем),но имеется иск 360000 выплатили меньше половины и судимость вторая,первая судимость была по статье 158ч3.

Заранее огромное спасибо!

13 Декабря 2013, 17:06, вопрос №324024 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    10. Не распространять действие настоящего Постановления на:
    1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264...

     

    К сожалению нет. Но пока это только проект и, возможно, Дума внесет изменения.

    13 Декабря 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats