Амнистия 2013

Добрый вечер!Скажите пожалуйста попадает ли статья 264ч3 под амнистию в декабре 2013г,имеюстя поощрения и половина срока уже прошло(2.6 поселения в общем),но имеется иск 360000 выплатили меньше половины и судимость вторая,первая судимость была по статье 158ч3.

Заранее огромное спасибо!

, Марина, г. Челябинск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

10. Не распространять действие настоящего Постановления на:
1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264...

К сожалению нет. Но пока это только проект и, возможно, Дума внесет изменения.