Я разбила телефон подруге случайно как все было попросила меня снять видео в тик ток и я его поставила на

я разбила телефон подруге случайно как все было попросила меня снять видео в тик ток и я его поставила на перила и телефон соскользнул и упал в вниз и разбился сильно починка телефона стоит 4500 но деняг нет было это в школе на лестнице

, Айшат, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Надо бы возмещать вашим родителям или договариваться еще как-то.