Малышке, на секундочку, 12 лет, можно представить испытываемые страх, когда здоровый сорока летний мужик позволил себе подобное в её сторону

отец знакомой написал моей несовершеннолетней племяннице с прямыми угрозами формата "я тебя найду, будешь перед всеми извиняться". малышке, на секундочку, 12 лет, можно представить испытываемые страх, когда здоровый сорока летний мужик позволил себе подобное в её сторону.

на мои же сообщения с предупреждениями он активно пригласил меня на" побеседовать".

, саша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Проведите беседу в отделе полиции, будет полезно ему.

Не забудьте сделать снимки его писем и написать заявление об угрозах в отношении малолетней.

Да и свои приложите.