Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав ст. 12. 8 ч. 1

Ст. 12. 8 ч. 1 дело находится в районном суде на обжалование, можете вы мне помочьих вытащить и сколько это будет стоить?

13 Декабря 2013, 15:59, вопрос №323971 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Если выложите или вышлете на почту протоколы и постановление мирового судьи — скажу. смогу ли помочь. Стоимость обговорим позже.

    13 Декабря 2013, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats