Возможно ли вообще заключать доп

Здравствуйте, я работаю в организации и между нами заключен договор найма жилого помещения на комнату в общежитии. Мы заключили доп соглашение под условием удовлетворения моего иска об определении места жительства ребенка мне будет предоставлено другое жилое помещение (с улучшенными условиями). У меня вопрос имеет ли данное доп.соглашение юридическую силу? Возможно ли вообще заключать доп.соглашеие под таким условием?

, Анна, г. Екатеринбург

Доп.соглашение, это то же обязательственные отношения с друг другом, а отказ от выполнения обязательств в одностороннем порядке не допускается законом, да можно.