Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование ИП

Добрый день! вид деятельности-обучение детей (раннее развитие, английский язык, техника чтения). Можно ли:

1. работать в качестве ИП,

2. нанимать педагогов,

3. нужна ли лицензия

13 Декабря 2013, 14:30, вопрос №323903 Оксана, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Оксана!

    По новому закону  «Об образовании» вы имеете права работать самостоятельно, зарегистрировавшись как ИП, не получая при этом лицензию. Если будете нанимать педагогов — то получение лицензии на образовательную деятельность необходимо. 

    Удачи Вам.

    13 Декабря 2013, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats