Подскажите, если владелец т/c напишет доверенность на мое имя с правом выезда за границу, и вышлет мне копию оригинала, то могу ли я пойти с этой копией к нотариусу и заверить ее?

Добрый день.

Подскажите, если владелец т/c напишет доверенность на мое имя с правом выезда за границу, и вышлет мне копию оригинала, то могу ли я пойти с этой копией к нотариусу и заверить ее?

Спасибо.

, Vladislav, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да возможно.