Может ли он учится в военном училище РФ?

Я гражданин Украины,но живу в Польше. Сын хочет быть военным.Может ли он учится в военном училище РФ?

, Виктор, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Иностранцы могут поступить в российский военный вуз на основании межправительственных соглашений. Каждый год Правительство РФ выделяет военным вузам определённую квота на приём иностранных студентов. Обучение на факультетах подготовки иностранных военнослужащих осуществляется на платной, льготной или безвозмездной основе.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!