Как это возможно сделать законным путем?

Здравствуйте. Мне 46 лет и я хочу отказаться от родителей. Как это возможно сделать законным путем?

, Юля Бумажкина, г. Уфа

К сожалению, отказаться от родителей вы не можете.
Если вы боитесь алиментов  со стороны родителей то такое возможно.
Вы можете доказать  их плохое родительство в вашем детстве — например, неуплату алиментов (когда вы были ребенком), аморальный образ жизни или алкоголизм.
А вообще  забудьте их и живите своей жизнью, идеальный вариант подальше от них проживать, не общаться!
Удачи!
_____
Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!