Перевод земли с ижс в мжс
Построен многоквартирный дом 12 квартир таунхауз на земле под ижс , как зарегистрировать постройку ? Дом заселен ,живем 5 лет.
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Добрый день, Анатолий! Наиболее реальный вариант — как общую долевую собственность. Переделать сейчас на многоквартирный дом будет очень сложно, а ещё не дай бог ваш объект попадёт под требования проведения экспертизы проектной документации.
Удачи вам!