Как получить документ чтобы продолжить обучение в другом учебном заведении или для работы

Добрый вечер моему сыну 18 лет. Не окончил 9 классов, школа отказывается выдавать справку об неоконченном образовании. Это законно? Как получить документ чтобы продолжить обучение в другом учебном заведении или для работы

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут