8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разводимся с мужем, есть общий ребёнок(7 месяцев) Собирается по контракту на Украину и что с этого я получу, и алименты не будет платить

Разводимся с мужем, есть общий ребёнок(7 месяцев)

Собирается по контракту на Украину и что с этого я получу, и алименты не будет платить

, Кристина, г. Москва
Михаил Наумов
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Кристина, здравствуйте. Если Ваш муж поступает на военную службу по контракту, то следовательно, военным контрактом будет предусмотрена выплата ежемесячного денежного содержания с различными компенсационными и стимулирующими выплатами. Поскольку выплата средств государственным служащим, в частности, военнослужащим строго регламентирована законодательством, то доход Вашего мужа можно будет назвать стабильным. В таком случае, я не вижу каких-либо препятствий для получения алиментов в виде доли с дохода супруга.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100797, Виктория, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Решили съехать, не предупредив об этом хозяина, и соответственно не платили в течении пары месяцев
Здравствуйте, снимали квартиру без договора. Решили съехать, не предупредив об этом хозяина , и соответственно не платили в течении пары месяцев. Единственное что у него было - копии паспортов. Теперь он требует вернуть деньги за два месяца и начинает названивать родственникам. Правомерны ли его действия? Как поступить?
, вопрос №4100159, Сергей, г. Владивосток
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097082, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.04.2022