Разводимся с мужем, есть общий ребёнок(7 месяцев) Собирается по контракту на Украину и что с этого я получу, и алименты не будет платить

Разводимся с мужем, есть общий ребёнок(7 месяцев)

Собирается по контракту на Украину и что с этого я получу, и алименты не будет платить

, Кристина, г. Москва
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Кристина, здравствуйте. Если Ваш муж поступает на военную службу по контракту, то следовательно, военным контрактом будет предусмотрена выплата ежемесячного денежного содержания с различными компенсационными и стимулирующими выплатами. Поскольку выплата средств государственным служащим, в частности, военнослужащим строго регламентирована законодательством, то доход Вашего мужа можно будет назвать стабильным. В таком случае, я не вижу каких-либо препятствий для получения алиментов в виде доли с дохода супруга.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат.