Можно ли спустя месяц после приговора, засудить кассира по клевете
Здравствуйте, из-за кассира, которая передала деньги, осудили по статье 159. Заручившись поддержкой магазина, кассир наговорила, что я вводил её в заблуждение и требовал ещё наличные. Такого не было, запись аудио не вилась и поверили ей, а не мне. Но брав деньги, понимал, что она даёт лишнии. Можно ли спустя месяц после приговора, засудить кассира по клевете.
, Алексей, г. Москва
Так вы имеете право ознакомиться с материалами уголовного дела в суде.