Такая ситуация, являюсь многодетной матерью, в 2020 году подавала заявление на получение земли, на что получила отказ, из-за того, что у мужа в 2016 году было отчуждение земли

Здравствуйте! Такая ситуация, являюсь многодетной матерью, в 2020 году подавала заявление на получение земли, на что получила отказ, из-за того, что у мужа в 2016 году было отчуждение земли. Существует ли срок после отчуждения земли на повторную подачу заявления на землю для многодетных семей по законодательству РФ?

, Елена, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут