Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Безопасно ли передавать копию права собственности

Собственник доли в квартире просит дать ему копию права собственности на мою долю.

Безопасно ли передавать копию права собственности?

Какие действия может произвести с копией?

13 Декабря 2013, 11:24, вопрос №323749 Анна, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Казаков Илья

    Решать, давать или не давать копию ваше право, в законном порядке ее использовать не представляется возможным. 

    Если решите предоставить, сделайте черно-белую копию.

    13 Декабря 2013, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Татьяна!

    Не рекомендую предоставлять, бывают случаи мошенничества, даже с использованием копии Свидетельства о праве собственности.

    13 Декабря 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats