Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли в анапе строить дома на землях хс2

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте! Предполагаю, что интересующая Вас зона — СХ-2. Если Ваш участок расположен за чертой населённого пункта, то такая зона не предполагает возведение жилого дома.

Если мне удалось ответить на Ваш вопрос, то поставьте пожалуйста плюс, если нет, то уточните Ваш вопрос.