Для работы воспитателем, мне профессиональная переподготовка нужна?

Здравствуйте! Я получила высшее образование в 2010 г. Получила квалификацию - Педагог профессионального обучения, по направлению "Профессиональное обучение", это направление входит в укрупненную группу "Образование и педагогические науки." (Работала воспитателем.) Для работы воспитателем, мне профессиональная переподготовка нужна?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут