Помимо возмещения затрат, связанных с мерами поддержки(я должна их возместить министерству), в вузе мне сказали, что я должна возместить ещё и стоимость своего обучения конкретно учебному заведению

здравствуйте! я отчисляюсь из медицинского вуза, училась по целевому направлению. помимо возмещения затрат, связанных с мерами поддержки(я должна их возместить министерству), в вузе мне сказали, что я должна возместить ещё и стоимость своего обучения конкретно учебному заведению. ссылаются на какой-то федеральный закон. сумма не маленькая, выплатить возможности почти никакой. к тому же я не нашла никаких похожих законов. и в моём договоре об этом не слова. скажите, пожалуйста, можно ли тут что-нибудь сделать.

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут