Как обосновать и доказать, что уход был начат именно с указанной даты в заявлении?

П.13 правил . Как обосновать и доказать, что уход был начат именно с указанной даты в заявлении? ( т.е. так как Вы пишете). Получается, что ДЕЗИНФОРМИРУЕТЕ и вводите читающих в заблуждение. ЦПО назначил выплаты с момента подачи заявления и .....точка. Хотя , чтобы собрать все необходимые документы (ЦПО их огласил в телефонном разговоре с инспектором) в период пандемии и предварительной записи на прием в каждую из организаций потребовалось почти 6 месяцев.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут