По договору на проверку качества товара дается 2 дня по результатам подписывается акт обоими сторонами

Добры день. Контрагент (сотрудничаем 2 года). Принял товар более месяца назад. По договору на проверку качества товара дается 2 дня по результатам подписывается акт обоими сторонами. Акт не оформлен.

нашей организации не выдаются документы о приемке товара УПД и Акт выполненных работ. По данной причине нам не оплачивают услууги.

Как нам поступить?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут