Возможно отменить это постановление?

Доброго времени суток! 05.07.2018 был вынесен судебный приказ о взыскании с меня за должности по кредитам "Микро займам" на 84852 руб. таких сумм я никогда не брал, последний раз брал микро займы примерно в 2013 году и максимальная сумма на которую брал займ 5000 руб.

Возможно отменить это постановление?

  • 123
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Ст. 128 ГПК РФ предусматривает:

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Вот срок на возражения у вас истек. Нужно доказать, что пропущен срок по уважительной причине. для этого надо писать заявление о восстановлении пропущенного срока.

Поищите в интернете, как это сделать. Либо закажите услуги тут любому юристу.