Допустимо ли предоставление при осуществлении регистрационного учета места пребывания соответствующего

Допустимо ли предоставление при осуществлении регистрационного учета места пребывания соответствующего заявления арендатора жилого помещения без приложения согласия арендодателя при наличии договора аренды?

, Elsa Beqja, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут