Как разрешить данную ситуацию, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве?
Всем добрый день, девушка из родительского комитета детского сада собрала денежные средства 16 тысяч рублей (родители перевели деньги на р/с) использовала на собственные нужды. На вопрос когда вернёте деньги, обещала через неделю передать воспитателю. прошла неделя, денег нет, не выходит на связь, не отвечает на звонки и сообщения. Как разрешить данную ситуацию, обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве?
, Олеся, г. Москва