Здравствуйте, Елена.
Согласие было получено без уточнения конкретного места установки
Уточните, пожалуйста, как было получено согласие?
Проводилось общее собрание, или просто у 1 жильца получили?
Текст согласия можете приложить?
Например, если не было общего собрания, то можно говорить о том, что установка вовсе незаконная, т.к. по поводу использования общего имущества нужно провести общее собрание.
Статья 44 ЖК РФ Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:
3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;
При отсутствии конкретного места размещения можно поставить вопрос о несогласованности всех условий.
На мой взгляд — нет.
Но чтобы точно убедится — попробуйте обратиться в Роспотребнадзор.