Я так подумала, раз он врет, что менял нам якобы трубы, то ведь должен быть с его стороны Акт выполненных работ?
Добрый вечер. Вот какая ситуация. Идёт суд. Якобы мы залили под нами квартиру. Но Аварийная служба, которую вызвала пострадавшая сторона,течи не обнаружила. Далее на суд(не знаю,где они нашли его) привели сантехника, который сегодня на суде НАГЛО ВРАЛ,ЧТО МЕНЯЛ НАМ ТРУБЫ И БЫЛА ТЕЧЬ! Хотя по запросу в Едсс,пострадавшие пожаловались на течь межпанельных швов.
Я так подумала, раз он врет,что менял нам якобы трубы, то ведь должен быть с его стороны Акт выполненных работ? Да? Я правильно рассуждаю? А Акта нет! Вот теперь не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста